Найди своих депутатов

Встреча с участниками предварительного голосования по выборам губернатора Курской области,

Вернуться

Партийный актив Черемисиновского местного отделения партии «Единая Россия» побывал на встрече с участниками предварительного голосования по выборам губернатора Курской области, которая сегодня состоялась в Советском районе.
Напомним, что от партии «Единая Россия» в предварительном голосовании на должность губернатора участвуют врио губернатора Курской области Роман Старовойт, заместитель секретаря регионального отделения партии, член Президиума РПС, депутат Курской областной Думы Валерий Мелихов, депутаты Курского городского Собрания директор школы № 22 Елена Цуканова и начальник юридического отдела ООО «Провижн-Курск» Вячеслав Хлопонин.
Каждый из кандидатов рассказал представителям местных отделений партии Советского, Черемисиновского и Касторенского районов о своем видении развития региона.
В ходе встречи кандидатам задавали вопросы, большинство из которых касалось строительства дорог и развития сельских территорий, и адресованы они были врио губернатора Роману Старовойту. Поступили они и от черемисиновцев