С руководителем филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» по Московской области Ольгой Ермаковой встретился с ветеранами СВО

Вернуться

Вместе с руководителем филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» Ольгой Ермаковой встретились с нашими героями специальной военной операции, получившими в ходе выполнения боевых заданий увечья, приведшие к инвалидности.

Ольга Владимировна предложила бойцам комплекс мер по поддержке ветеранов, реализуемых фондом. Во встрече приняли участие председатель Совета депутатов округа Мария Тарасова, депутат Мособлдумы Николай Черкасов и руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» Светлана Бобрикова.

После встречи в Совете депутатов вместе с гостями участвовали в мероприятии в Троицком соборе, о котором замечательно рассказал депутат Госдумы Александр Толмачёв.