Найди своих депутатов

Жители могут подать заявку на участие в программе благоустройства

Вернуться

В понедельник, 13 мая, заместитель председателя Тульской городской Думы, руководитель Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области Анастасия Дементьева приняла участие во встрече с жителями дома №38 по улице Первомайской. Встреча была посвящена вопросам благоустройства придомовой территории. В ней также приняли участие представители главного управления по Советскому территориальному округу и глава регионального исполкома ОНФ в Тульской области Сергей Судницын.

В ходе общения с жителями обсудили возможные варианты участия в региональных программах благоустройства придомовой территории. Жителям выданы образцы документов для проведения общего собрания и оформления заявки на участие в программе «Формирование комфортной городской среды».

Анастасия Дементьева дала разъяснения тулякам по вопросам проведения капитального ремонта в домах, выбора совета дома, установки шлагбаума и смены управляющей организации. Со стороны депутата будут направлены соответствующие запросы для предоставления дополнительной информации жителям.