Сегодня, 16 сентября, состоялось заседание комиссии по поощрениям под председательством Андрея Голоуса.
За значительные достижения в добровольческой деятельности в форме безвозмездного выполнения работ Почетным знаком «За волонтерство и милосердие» предлагается поощрить четырех работников Тюменского региона Свердловской железной дороги -- филиала ОАО «Российские железные дороги».
Также на комиссии были рассмотрены 24 ходатайства о поощрении жителей областной столицы Почетной грамотой Тюменской городской Думы и 100 ходатайств о поощрении тюменцев Благодарностью Тюменской городской Думы.
Все представленные кандидатуры были единогласно одобрены комиссией.
Председатель комиссии по поощрениям Андрей Голоус обратил внимание, что среди награжденных Благодарностями и Почетными грамотами много тюменцев рабочих профессий и сотрудников социальной сферы.
-- Когда награду получает рабочий человек или воспитатель детского сада, учитель, врач, то для него это особенно важно, он понимает, что его дела очень значимы, и его труд ценят, -- прокомментировал депутат.
Материал подготовлен информационно-аналитическим отделом Тюменской городской Думы