Принял участие во внеочередном 64-м заседании фракции ВПП «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск. Вместе с однопартийцами выслушали нашего земляка, командира дивизиона мотострелкового полка с позывным Сосед. Участник СВО поблагодарил за поддержку, которую ему оказывают в течение года, и рассказал, что сейчас нужно в первую очередь. Это маскировочные сети, установки РЭБ, запчасти для автомобилей, радиостанции. Депутат Мособлдумы Павел Максимович привёл пример работы по сбору помощи участникам СВО областных парламентариев.
С отчётной презентацией и новыми предложениями по сбору и координации расходных материалов и готовых изделий выступили депутаты и координаторы проекта «ПодольскпЕРедовой» Сергей Кулёв и Алексей Стулов.
В ходе дискуссии депутат Евгений Исаев предложил создать цех по производству маскировочных сетей. Организацией производства займутся координаторы проекта.