Найди своих депутатов

Ветераны посёлка Товарково получили подарки от М.Г. Дмитрикова

Вернуться

Депутат Законодательного Собрания Михаил Дмитриков принял участие в памятных торжествах, прошедших 9 Мая в поселке Товарково.

Благодарственные письма, подарки от депутата были вручены всем товарковским участникам Великой Отечественной войны, блокаднице З.В.Левановой, членам совета ветеранов поселка, труженикам тыла. Михаил Дмитриков вместе с жителями поселка принял участие в шествии Бессмертного полка и торжественном митинге, состоявшемся у Братской могилы и памятника "Советский воин".

- Это особенный день. Мы обязаны сохранить правду о тех испытаниях, которые пережил наш народ в годы войны, ставшей самой кровопролитной в истории человечества, правду о нашей Великой Победе, доставшейся нам невероятной ценой - десятков миллионов загубленных жизней. Спасибо вам, уважаемые ветераны, за вашу стойкость и мужество, за любовь к Родине, за мир и свободу. Вечная память павшим воинам! С праздником Победы, - поздравил Михаил Дмитриков участников митинга.

Председатель Совета ветеранов поселка Товарково А.Ф.Рыжухина также тепло поздравила всех с праздником, рассказала о военных событиях, разворачивавшихся на территории района в 1941 - 1942 годах.

К Братской могиле были возложены венки и цветы.