Найди своих депутатов

Андрей Осадчук, депутат Думы автономного округа, член фракции «Единая Россия» в Думе ХМАО-Югры персонально поздравил с 74-й годовщиной Победы более 320 ветеранов и других очевидцев Великой Отечественной войны

Вернуться

В предпраздничные дни депутат был занят подготовкой персональной ежегодной акции помощи лицам, благодаря которым Россия одержала победу во Второй Мировой войне.

Так, окружной парламентарий подготовил подарки в виде продовольственных наборов для 193 ветеранов Отечественной войны, их вдов, тружеников тыла, узников лагерей и детей войны, проживающих на территории города Нягани, Октябрьского и Советского районов.

Вручение подарков состоялось с 06 по 08 мая представителями депутата в поселениях Октябрьского и Советского районов, города Нягани.

К празднованию 74-ой годовщины Победы в Войне 187 человек получили от члена Команды Югры материальную помощь в размере 500 рублей, вручение которой в поселениях Советского района в предпраздничные дни было доверено представителям советов ветеранов.

На празднование годовщины Победы Совет ветеранов города Советского из благотворительного фонда депутата получил 30000 рублей.

"Великая Отечественная война - общенациональное переживание, сохраняющееся в семейных воспоминаниях, культуре, языке, традициях. Поэтому акция помощи тем, кто ковал Победу в войне, и тем, кто, будучи в то время еще детьми, ощутили ее тягости в полной мере - для меня уже много лет почетная обязанность и традиция! " - пояснил Андрей Осадчук.

#ЕР86 #er_86 #КомандаЮгры, #АндрейОсадчук #9МАЯПОБЕДА

Подготовлено Е.Кананыкиной