Тарас Ефимов поздравил жителей села Новый Милет с Днем Победы

Вернуться

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов принял участие в торжественном митинге в честь 74-ой годовщины Дня Победы, который состоялся в селе Новый Милет в Балашихе

Мероприятие, в котором приняли участие депутаты Совета депутатов Балашихи Сергей Яковлев и Сергей Шарапонов, начальник управления жилищных субсидий Ян Вергун, жители села, прошло у Обелиска «Вечная слава воинам, павшим в боях в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.

От председателя Мособлдумы Игоря Юрьевича Брынцалова Тарас Ефимов поздравил ветеранов и жителей Милета с 74-й годовщиной со Дня Победы.

«Отдельное спасибо ребятам из творческих коллективов СЦКД «Рассвет» и руководителю сельского центра Ольге Шитиковой за организацию мероприятия», - сказал депутат.