В этом месяце жители округа потрудились на славу: убраны парки и скверы, проведена опиловка сухостоя, обустроены клумбы, приведены в порядок мемориалы и памятники Великой Отечественной войны.
Сегодня погода не помешала нам завершить месячник благоустройства в Серпухове масштабным общеобластным субботником.
Вместе с главой округа Сергеем Никитенко, коллегами-депутатами, однопартийцами, сотрудниками предприятий, школьниками, волонтерами и общественниками принял участие в акции «День добрых дел», в рамках которой посадили деревья в парке «Жемчужина».
С педагогами и учащимися школы № 17 высадили саженцы лип, берез и елей на территории образовательного учреждения. Пройдут годы, а эти деревья будут радовать всех нас и обеспечивать чистым воздухом.
Не зря говорят, что каждый человек должен посадить дерево. Полностью согласен с этой народной мудростью и благодарю каждого, кто сегодня сделал доброе дело.