Найди своих депутатов

Владимир Верзилин обсудил с жителями округа вопросы благоустройства территорий и общественных пространств

Вернуться

Парламентарий встретился с педагогическими коллективами некоторых детских садов и школ, а также учреждений культуры.

Например, учителя спортивной школы олимпийского резерва № 25 попросили содействия в решении вопроса со строительством крытого спортивного павильона. А в МБОУ СОШ № 68 заявили, что в здании необходимо отремонтировать входную группу. Владимир Верзилин взял эти обращения в работу.

Прошла встреча и с коллективом МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Крылатый». Педагоги поблагодарили парламентария за ранее оказанную помощь в обновлении помещений и оборудования.

Также в ходе встреч договорились о реконструкции ливневой канализации на территории МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 176». А педагоги из садика № 99 попросили депутата облдумы, чтобы он ходатайствовал о присвоении одному из самых заслуженных воспитателей этого дошкольного учреждения почетного звания «Ветеран труда».

Владимир Верзилин посетил по приглашению коллектива СОШ № 104 школьный музей. Парламентарий передал в фонд экспозиции макеты самолетов, которые собирались на Воронежском авиационном заводе.

Прошла встреча и с сотрудниками клуба «Репное». Организация расположена в приспособленном здании, между тем население микрорайона ежегодно увеличивается и сегодня составляет уже порядка 9000 человек.

На встрече обсудили вопросы, связанные с ремонтом здания. А представитель местного Совета ветеранов обратилась с просьбой обеспечить их общественную организацию отдельным помещением.

Все вопросы, прозвучавшие в ходе личных встреч с жителями округа, взяты Владимиром Верзилиным на контроль.