Найди своих депутатов

Николай Ташланов совместно с Кириллом Минулиным провели прием граждан в Нялинском Ханты-Мансийского района

Вернуться

Депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Николай Ташланов совместно с главой Ханты-Мансийского района Кириллом Минулиным провели прием граждан в селе Нялинское Ханты-Мансийского района. За содействием обратились 9 человек.

Сельчан, как и в любом муниципальном образовании больше всего беспокоили жилищные проблемы, качество услуг ЖКХ, земельные отношения, а также трудозанятость, большое количество ветхих строений, подлежащих сносу, утилизация ТБО, развитие малого предпринимательства на территории поселения.

По ряду обращений были даны подробные устные консультации, по остальным будут предоставлены квалифицированные ответы в письменной форме в ближайшее время.

«Хочу отметить, что администрация Ханты-Мансийского района прилагает максимум усилий, чтобы создать оптимальные условия жизнеобеспечения и жизнедеятельности поселения, принимая активное участие в реализации государственных программ и проектов на его территории. Что позволяет формировать облик современной сельской территории, условия проживания на которой приближены к городским», - отметил Николай Ташланов.