Провела встречу с коллективом медучреждения

Вернуться

Продолжаю встречи с жителями муниципалитета, с работниками учреждений и предприятий. Разносторонний диалог получился с коллективом поликлиники.

На встрече рассказала о проектах, которые в этом году будут реализованы в городском округе, часть из них - уже в активной стадии. С учетом специфики работы участников разговора главными темами стали преобразования в сфере здравоохранения. Доложила, что капремонт хирургического корпуса уже идет, мы с коллегами по депутатскому корпусу регулярно бываем на объекте с проверками. Также отметила, что вскоре начнет работу новый рентген-кабинет. Еще один проект этого года - строительство модульной станции скорой помощи.

Также возникли вопросы по благоустройству лесопарка «Волкуша» - людей интересует, когда проект будет завершен полностью. Рассказала, что большая часть работ, которые были рассчитаны на 2024-2025 годы, подрядчики уже выполнили. Осталось доделать тропиночную сеть, установить малые архитектурные формы, завершить монтаж детских и спортивных площадок. Все пространство лесопарка охватит система видеонаблюдения, что позволит и обеспечить общественный порядок, и сохранить элементы благоустройства.

Завершили встречу диалогом в формате «вопрос-ответ», дала исчерпывающие комментарии по всем поднятым темам.