Найди своих депутатов

Александр Зеленский принял участие в обсуждении инициатив и проектов, направленных на защиту семьи и традиционных семейных ценностей

Вернуться

Александр Зеленский принял участие в обсуждении инициатив и проектов, направленных на защиту семьи и традиционных семейных ценностей

В конце 2023 года президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому 2024 год объявляется Годом семьи.

Депутат Тюменской областной думы Александр Зеленский совместно с председателем Думы Нефтеюганского района Татьяной Котовой, представителями сферы образования и партактивом «Единой России» Нефтеюганского района принял участие в окружном народном обсуждении, приуроченном к Году семьи.

Обсудили различные инициативы и проекты, направленные на защиту семьи и традиционных семейных ценностей - это организация семейных праздников, проведение семинаров и тренингов по воспитанию детей и поддержку семей с детьми. Актуальным также остается важность сохранения традиционных семейных ценностей, таких как взаимопонимание, уважение и поддержка внутри семьи. Рассмотрели существующие меры поддержки семей с детьми и план тематических мероприятий, запланированных к проведению в Югре. В регионе прилагаются значительные усилия для поддержки семей и обеспечения достойных условий воспитания детей. Участие в таких обсуждениях позволяет сформировать единую стратегию и план действий для создания сильных и здоровых семей в нашем регионе.

«Семья - это одна из самых важных и значимых составляющих нашей жизни. Она является основой общества и местом, где мы рождаемся, растем и получаем первые уроки о мире вокруг нас», - отметил парламентарий.