Найди своих депутатов

Толбухин Николай Юрьевич держит на контроле состояние детских игровых площадок и дворовых территорий

Вернуться

26.04.2019 депутат СНД г. Владимира по ЕО избирательному округу - Толбухин Николай Юрьевич произвел проверку состояния дворовой территории по адресу: ул. Растопчина, д.7, которая была благоустроена в прошлом году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». По результатам проверки, очевидно, что состояние двора хорошее, все объекты, которые были установлены в полном порядке. В 2018 году здесь были произведены работы по ремонту проезжей части и тротуаров, а также установлен новый спортивный комплекс, который пользуется популярностью у жителей двора.

Толбухин Николай Юрьевич, не оставил без внимания техническое состояние детских игровых площадок по своему округу. Была произведена проверка по улицам Растопчина, Егорова, Комиссарова, Добросельская, Сунгрская и Юбилейная, мкр. Лесной, мкр. Оргтруд, в ходе которой были выявлены и зафиксированы некоторые неисправности, информация о которых будет передана в Управление ЖКХ города Владимира.

Николай Юрьевич и в дальнейшем возьмет на контроль состояние дворовых территорий по своему округу, в том числе и после благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».