На встрече с первым заместителем секретаря местного отделения С.Радченко обсуждись темы предстоящих предварительных голосований,которые пройдут 26 мая 2019 года. Особое внимание было уделено проведению порядка регистрации кандидатов и проведении голосований.
Обсуждалась реализация федеральных,региональных и местных партийных проектов. С.Радченко рассказал об активной реализации партийных проектов и подчеркнул,что это основной показатель активности первичных отделений. Так же поблагодарил всех членов партии и ее сторонников за проявленную активность и пожелал дальнейших положительных результатов.
В конце заседания были вручены благодарственные письма и подарки членам партии за активную деятельность. Новым членам партии были вручены партийные билеты.