Найди своих депутатов

В рамках XXI Съезда партии «Единая Россия» был отправлен одновременный гуманитарный конвой со всей страны в новые регионы.

Вернуться

В рамках XXI Съезда партии «Единая Россия» был отправлен одновременный гуманитарный конвой со всей страны в новые регионы.

Гуманитарная помощь сформирована по запросам жителей Донбасса. Это бытовая техника, продукты, лекарства, стройматериалы, питьевая вода, детские товары и многое другое.

Собирали гумгруз партийцы, предприниматели, общественные организации и просто неравнодушные жители. Как сказал наш Президент Владимир Путин: «Россия является страной добровольцев».

И действительно, и я лично, и депутатский корпус, секретари местных отделений в постоянном режиме встречаются с волонтёрами, узнают, что нужно для выполнения этой важной гражданской активности - безвозмездной помощи ближнему. Мы видим, что вся страна сплотилась перед внешними угрозам, сплотилась вокруг армии, нашего Президента. Только так - вместе, сообща, - мы сможем дать достойный ответ всем вызовам.

В Московской области груз отправлен с главной площади Реутова в город Шахтерск Донецкой области. В составе груза необходимые жителям города вещи, а также сладкие подарки маленьким жителям Шахтерска к новогодним праздникам.

Всего с начала СВО подмосковным отделением партии было направлено свыше 8 тысяч тонн гуманитарной помощи, и эта работа не останавливается ни на один день.

Спасибо всем неравнодушным жителям за вклад в общую Победу!

👍



#ЕдинаяРоссия
#СъездЕР2023

@i_bryntsalov