Найди своих депутатов

ЗА КАЖДЫМ СЛОВОМ-ДЕЛО

Вернуться

14 декабря состоялось расширенное заседание политсовета районного отделения Партии «Единая Россия». В нём приняли участие более сотни членов партии и её сторонников из всех населённых пунктов. Стоит отметить, что все они трудятся в различных сферах: образовании, культуре, здравоохранении, сельском хозяйстве, и каждый из них может рассказать о личном вкладе в улучшение жизни на селе. Все это люди активные, деятельные, предпочитающие меньше говорить и больше делать. Это партийцы пишут проекты и получают гранты . Сегодня на территории Шарыповского района реализуются 12 проектов партии «Единая Россия». Итоги этой огромной работы подвела Татьяна Романова, секретарь местного отделения партии:
- Благодаря партийным проектам благоустраиваются населённые пункты, развивается массовый спорт, повышается качество медицинского обслуживания, хорошеют и наполняются новым оборудованием сельские клубы, сохраняется историческое и культурное наследие. За каждым из этих слов стоят директора школ и педагоги, заведующие сельскими клубами и специалисты, медсёстры и доктора. Только в сельскую культурную сферу за год вложено более 13 млн. рублей.

И что ни пытаются говорить оппоненты, но ведь именно эти люди проводят праздники для односельчан, навещают одиноких и пожилых, проводят КВН и соревнования для молодых, дают новое направление в развитии системы образования.
Об Холмогорском школьном технопарке и Берёзовском агроклассе эмоционально и горячо рассказывали однопартийцам Максим Шащенко и Сергей Кузнецов, директоры школ, депутаты райсовета , единороссы. И на самом деле, без поддержки партии этого могло и не быть.
О решениях ХVIII съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия» рассказал член регионального политсовета , глава Шарыповского района Геннадий Качаев. Его выступление было не по бумажке, а что называется, от сердца. И это почувствовали все присутствующие. Геннадий Викторович, напомним, был на выступлении Президента России , и лично для себя отметил, что перед тем, как Владимир Путин посоветовал партийцам «быть проще и не зазнаваться», он сказал: «Представители партии есть везде, во всех органах власти и сферах деятельности. И в абсолютном большинстве, конечно, это порядочные, профессиональные люди, патриоты России».
-Так и у нас в Шарыповском районе. В рядах партии много молодых и сильных, таких как Сергей Кузнецов, Максим Шащенко, Заряна и Иван Мазуровы, Юлия Легких, Хельви Оясте. Это крепкая основа, поэтому, знаю, движение вперёд не прекратится.
Единая Россия»- самая работоспособная партия, и мы с вами вступили в неё, чтобы как можно больше сделать для жителей нашего района, - сказал Г.В.Качаев.
Участники расширенного заседания политсовета приняли решение продолжать участвовать в проектной деятельности, чтобы привлекать партийные средства на развитие здравоохранения, массового спорта, культуры, создание комфортной среды проживания в сельских территориях.