1 сентября в школе «Содружество» и в школе села Можаров-Майдан Пильнинского округа состоялись торжественные линейки, приуроченные к Дню знаний. Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Вячеслав Аксиньин принял участие в мероприятии в качестве почетного гостя.
Вячеслав Аксиньин вручил страховые полисы первоклассникам в рамках проекта Партии «Единая Россия», а также открыл кабинеты «Точка роста». В Можаров-Майданской школе депутат провел открытый урок в старших классах.
«1 сентября -- это удивительный праздник! Лично я всегда посещаю школу в селе Можаров-Майдан. Для меня это уже стало доброй традицией. Мы с Валерием Антиповым в ходе совместной работы очень большое внимание уделяем сфере образования и совсем недавно вручили знамена школ во все 12 образовательных учреждений Лысковского округа. Нам очень отрадно видеть, что уже сегодня на торжественных линейках все школы выносят эти знамена!», - Вячеслав Аксиньин.