У меня была честь встретиться с настоящим героем - командиром 3 мотострелковой роты 1 мотострелкового батальона, Никитой Семеновым. В конце июля, я отправлял квадроцикл его роте на передовую специальной военной операции и получил тогда весточку со словами благодарности.
Получилось поговорить вживую, и это был для меня особенный момент. Мы обсудили, что нужно нашим бойцам, какие вопросы волнуют их на передовой, и какую поддержку они могли бы получить от нас, здесь, дома. Эта рота - настоящие герои, и я горжусь тем, что в ней служат около 100 бойцов из моего родного Сочи.
Также, я направил Никиту на полное обследование в ККБ №1 в Краснодаре, чтобы быть полностью уверенным, что наш боец получит лучшее медицинское обслуживание и будет готов вернуться к исполнению своего долга.
Всегда готов оказать поддержку нашим военным, которые защищают нашу Родину на передовой. Спасибо, Никита, и всем бойцам за вашу службу и преданность!