Сегодня с удовольствием поздравил наших школьников с Днём знаний. Побывал в МБОУ СОШ №1 и в МБОУ СОШ №2, принял участие в праздничной линейке!
1 сентября - это особый день. Здесь начинается наш путь к знаниям, отсюда открываются все дороги к первым победам и первым самостоятельным решениям. У кого-то сегодня всё только начинается, а кто-то в последний раз встречает День знаний на школьной линейке, но я уверен, не раз ещё с добром вспомнит школьные стены и учителей, ставших родными за долгие годы учебы.
Поздравляю с Днём знаний и началом учебного года учеников, родителей и педагогов! Пусть знания несут вам свет и добро, пусть они всегда помогают вам найти правильный путь и принять правильное решение! Родителям и учителям - крепкого здоровья и благополучия, гордости за своих взрослеющих детей и всего самого доброго.