Найди своих депутатов

Сессия Алтайского районного собрания депутатов 16 апреля 2019г.

Вернуться

На сессии Алтайского районного собрания депутатов 16 апреля 2019г. были заслушаны основные вопросы:

  1. Об исполнении районного бюджета за 2018 год. Докладчик - председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Пустовалова Г.В.
  2. Отчет о работе Алтайского районного собрания депутатов Алтайского края в 2018 году. Докладчик - председатель АРСД Воронкова Ольга Васильевна.
  3. Об утверждении структуры Администрации Алтайского района. Докладчик - заведующий юридическим отделом Плаунов С.А.
  4. Об утверждении коэффициента для определения размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся на территории Алтайского района, государственная собственность на которых не разграничена. Докладчик - председатель комитета по экономике и управлению имуществом Грекова Л.В.
  5. О состоянии и перспективах развития сельского хозяйства и регулирования рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в муниципальном образовании Алтайский район. Докладчик - начальник Управления АПК Администрации Алтайского района Чепкина С.М.

По отчетам были приняты решения принять отчеты к сведению, работу оценить положительно. По остальным вопросам после обсуждений были приняты конструктивные решения.