Символично, что именно сегодня, в День детских общественных объединений и организаций - бывший День Пионерии ( а пионер-значит первый) молодые учителя блеснули своими талантами, поделились педагогическими находками и искренним желанием не просто дать ученикам сумму знаний, но и воспитать достойных граждан нашей великой Отчизны.
Были и торжественная линейка, и вынос знамени, и добрые напутствия почетных гостей, и творческие конкурсы "Общайся!, Создавай!, "Применяй!" молодых педагогов, объединившихся в команды. Год педагогов и наставников, объявленный в России, показывает огромный творческий потенциал наших молодых учителей.
Благодарен коллективу средней школы 38, предоставившей площадку для прекрасного фестиваля и коллегам, поддержавшим этот замечательный проект, серьезно мотивирующий будущих светил педагогики!
Найди своих депутатов