Найди своих депутатов

В Великих Луках активисты партии «Единая Россия» провели субботник

Вернуться

Сегодня, 18 апреля, актив Великолукского местного отделения партии «Единая Россия» присоединился к весеннему месячнику по благоустройству города и убрал от мусора склон реки Ловать вдоль улицы Пушкина.

«Традиционно весной и осенью мы присоединяемся к месячнику по благоустройству города и проводим субботники. И сегодня актив партии вносит свой вклад в благоустройство города Великие Луки», -- отметил заместитель секретаря Великолукского местного отделения партии «Единая Россия» Константин Максимов.

В свою очередь член партии Елена Чернозубова добавила, что проведение субботников в Великих Луках является хорошей традицией.

«Наш город уютный. И, чтобы он был еще более чистым и уютным, жителям нужно каждый год нужно проводить мероприятия по уборке. Радует, что руководство города, представители предприятий, общественных организаций, учреждений культуры, образования, спорта и здравоохранения выходят на субботники, чтобы благоустроить свой любимый город»,

--призналась Елена Чернозубова.

Отметим, что в партийном субботнике участие приняли и молодые кадры. В их числе -- Павел Аринцев. Молодой человек уверен, что чистота и порядок в Великих Луках зависит от каждого из нас.


«Мне неравнодушна судьба моего города, я хочу сделать его лучше. Никто кроме каждого из нас этого не сделает, все в наших руках. Поэтому призываю великолукскую молодежь выходить на субботники, а также принимать активное участие во всех мероприятиях по благоустройству нашего города»,

-- добавил в заключение Павел Аринцев.

Источник: http://luki.ru/news/573634.html