Найди своих депутатов

Прием граждан.

Вернуться
  1. Жительница дома № 98 д. Нестерово Зоя Ивановна обратилась с вопросом ремонта дорожного покрытия около домов № 97 и 98. После ремонта остались дыры в асфальте. После дождей асфальт размывается все больше.

По данному вопросу обратилась к заместителю Главы Рузского г.о. Кобелеву С.В. 30.05.2023 состоялась встреча с представителями подрядчика. Подрядчик обещал в ближайшее время заасфальтировать дыры.

  1. На прием пришел Гаврилов Максим по вопросу организации летнего отдыха обучающихся МБОУ «Нестеровский лицей».

Дала разъяснения, что с 01.06.2023 года летний оздоровительный лагерь дневного пребывания будет открыт для детей 1-4 классов в МБОУ «Нестеровский лицей» д. Старая Руза и д. Старониколаево. Лагерь будет работать до 31 июня и по субботам включительно.

  1. Жительница дома №17 д. Старая Руза ул. Курорт Дорохово Наталья обратилась с жалобой на Управляющую компанию. После вывоза спиленных деревьев между домами 2 и 3 асфальтированная дорожка стала вся продавленная. Эта дорожка ведет к магазинам. Старикам стало ходить тяжело, дорожка вся в грязи и в ямах. Обратилась в Управляющую компанию. Навели порядок.