Найди своих депутатов

Молодой депутат в действии

Вернуться

Прием граждан провела депутат Совета Андроповского муниципального района Ставропольского края, член Совета молодых депутатов Ставропольского края Диана Гасанханова.

К самому молодому депутату района поступили обращения в основном от молодежи. Молодые семьи волнуют вопросы устройства детей в детские сады, материнский капитал, возможность приобретения земельных участков и т.д. Юношей и девушек также интересуют общественные вопросы. Так одна из посетительниц высказала готовность стать волонтером, участвовать в экологических субботниках на территории населенных пунктов муниципального образования; другой - предложил организовать соревнования по мини-футболу. От взрослого поколения заявителей звучали пожелания по благоустройству и освещению улиц, предложения, направленные на воспитание подрастающего поколения.

Встреча прошла плодотворно, часть вопросов удалось оперативно решить в ходе приема, даны необходимые разъяснения и консультации по всем вопросам.

«Для меня прием граждан - это возможность напрямую узнать о проблемах избирателей, моих сограждан. Личное общение помогает вникнуть в их заботы и постараться сделать все возможное, чтобы помочь в решении проблем. В то же время избиратели должны видеть и понимать, что депутат действительно работает в их интересах и доступен для них» - отметила Диана Гасанханова.