Найди своих депутатов

Дмитрий Дениско встретился с семьями мобилизованных

Вернуться

Депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско постоянно находится на связи с семьями мобилизованных. 26 мая парламентарий встретился с женой и мамой мобилизованных из г.о.Люберцы. Такие встречи проводились и ранее, чтобы оказать поддержку и помощь семьям.

Во многих семьях есть дети и в летний период у родителей возникают вопросы по отдыху и оздоровлению детей, но остаются и бытовые вопросы, ЖКХ - такие темы были затронуты в ходе беседы. В ходе встречи поступили вопросы, которые будут решаться в ближайшее время. Парламентарий вручил продуктовые наборы для двух семей мобилизованных, а семье мобилизованного из п.Красково, в которой двое малолетних детей оказал материальную помощь, т.к. мама не работает, осуществляет уход за детьми.

Затронули тему мер поддержки военнослужащих, оказание помощи, выплат мобилизованным, порядок денежного содержания и вопросы.

Дмитрий Дениско отметил, что наши бойцы выполняют свой долг по защите Отечества, а нам необходимо заботиться о тех, кто остался дома оказывать помощь и поддержку их семьям!

Все вопросы решаем вместе!