Найди своих депутатов

Со словами благодарности в адрес Депутата А.В.Ишмухаметова обратились жители микрорайона Туркменево

Вернуться

В нашей стране нет праздника пронзительнее и трогательнее чем 9 мая - День Победы! Это символ героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа!

Как и в предыдущие годы, труженики тыла, вдовы ветеранов Великой Отечественной войны получили подарочные наборы к 9 мая. Финансовую помощь при приобретении продуктовых наборов оказал депутат Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан А. В. Ишмухаметов.

Сотрудники клуба «Нур» с заботой подготовили индивидуальные пакеты для передачи жителям поселка. Для них это не просто продуктовые наборы, а дань уважения подвигу героев. Развозили гостинцы активисты микрорайона, члены Совета ТОС и Совета Ветеранов.

От лица ветеранов микрорайона Туркменево мы выражаем огромную благодарность за ежегодное внимание. Спасибо Вам, уважаемый Ахмет Валиахметович, за Ваши подарки, за Ваше чуткое и доброе сердце. Желаем Вам, Вашим родным и близким, коллективу предприятия крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, процветание Вашего бизнеса, успеха и удачи во всех делах! Огромное человеческое спасибо! Низкий Вам поклон …