Концерт, приуроченный к декаде инвалидов.

Вернуться

Большим праздничным концертом во Дворце детского творчества, состоявшимся в конце минувшей недели, началась декада инвалидов.
Не могла пропустить такое событие, поэтому с удовольствием присоединилась к поздравлениям этих мужественных и целеустремленных людей.

Я считаю людей с ограниченными возможностями здоровья действительно особенными, своим примером, отношением к жизни и боевым настроем они показывают другим, как нужно бороться и побеждать, радоваться каждому мгновению.

Поэтому такой особый день необходим нашему обществу не только для того, чтобы обратить внимание на проблемы таких людей, но и чтобы восхищаться их силой духа и целеустремленностью.

Вместе с и.о. замглавы администрации Дзержинска Арпине Погосян вручили благодарственные письма администрации городским отделениям общественных организаций "Всероссийское общество инвалидов", "Всероссийское общество глухих", "Всероссийское общество слепых" и организации инвалидов-колясочников "ПараПлан" за их активную жизненную позицию и успешную интеграцию людей с ограниченными возможностями здоровья в социальную жизнь города.

Вы все большие молодцы!