У всех служителей Мельпомены сегодня праздник - Международный День театра.
От лица всего депутатского корпуса и аппарата Городской думы с удовольствием поздравила коллектив и руководство горячо любимого мной Дзержинского театра кукол с их профессиональным праздником.
Театр - это целый мир, это фантазия, это искусство. Спасибо вам, что позволяете прикоснуться к прекрасному, пережить новые приятные эмоции и трепет во время спектаклей, в том числе самым юным дзержинским зрителям, с самого детства воспитывая их и приобщая к искусству.
Желаю всем причастным к празднику творческих успехов, благодарного зрителя и громких аплодисментов.
Вручила директору театра Галине Демахиной в честь профессонального праздника и в знак благодарности за труд всего коллектива театра торт и благодарственное письмо Гордумы за многолетний плодотворный труд, достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в культурное развитие Дзержинска. Вы лучшие!
Найди своих депутатов