Найди своих депутатов

«Мы за здоровый образ жизни».

Вернуться

15 апреля с целью профилактики асоциальных явлений - алкоголизма, курения, наркомании, в рамках Плана работы Совета молодых депутатов Краснодарского края на 2019 год, а так же в рамках Проекта Партии «Единая Россия», по моей инициативе и инициативе молодого депутата Кавказского района Игоря Савина в библиотеке им. Луначарского прошел круглый стол «Мы за здоровый образ жизни» для студентов КТТиЖТ.

Молодые парламентарии в качестве почетных гостей пригласили первую олимпийскую чемпионку по прыжкам на батуте, руководителя Проекта «Детский спорт» Ирину Караваеву и начальника управления по Физической культуре и спорту Кавказского района Антона Филатова.

Гости рассказали ребятам о развитии спорта в районе, что для молодежи созданы все условия для занятий спортом и укрепления здоровья. Молодые депутаты провели открытый диалог со студентами, в ходе которого, ребята активно задавали вопросы Ирине Владимировне и Антону Владимировичу.

«Мероприятие прошло на высшем уровне. Главное, что ребята увлечены темой спорта, готовы говорить нет вредным привычкам и стремительно развивать свои физические навыки» - прокомментировала Ирина Владимировна