Найди своих депутатов

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Александр Серебренников и Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова посетили Дегтярск

Вернуться

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Александр СЕРЕБРЕННИКОВ совместно с Уполномоченным по правам человека в Свердловской области Татьяной МЕРЗЛЯКОВОЙ провели 11 апреля 2019 года в городском округе Дегтярск приём населения. Было принято 17 обращений, большинство которых касалось вопросов здравоохранения. В частности, речь шла о нехватке в городской больнице узкопрофильных специалистов. Поступили жалобы на качество оказания медицинской помощи. Поднимали дегтярцы вопросы расселения ветхого и аварийного жилья. Людей волнует качество дорог, освещенность улиц, работа органов полиции, развитие спортивной инфраструктуры.

Жители города благодарили своего депутата СЕРЕБРЕННИКОВА за строительство спортивных площадок, и он, в свою очередь, обещал продолжать работу в этом направлении, а Глава городского округа Вадим ПИЛЬНИКОВ рассказал о начале реализации проекта по строительству современного стадиона и физкультурно-оздоровительного комплекса.

Во время визита в г. Дегтярск Александр СЕРЕБРЕННИКОВ и Татьяна МЕРЗЛЯКОВА посетили школу № 23, которая в этом году отмечает 90-летний юбилей, встретились с коллективом неравнодушных, радеющих за своё дело педагогов.

Пообщавшись с учителем технологии Татьяной Васильевной БОРМОТОВОЙ, которая показала выставку работ своих учеников, понимаешь, что нет преград для того, кто любит свою работу. Юные экологи, огнеборцы и ребята из отряда "Зебра", занимающие призовые места в мероприятиях по линии ГИБДД на Всероссийском уровне, со сцены рассказали гостям о своей работе в школьных отрядах. Директор школы Юрий Николаевич ЧЕРНЫШЕВ выразил признательность Александру СЕРЕБРЕННИКОВУ, который сделал подарок школе - приобрел новые стулья для учительской. В свою очередь депутат выразил признательность и восхищение учащимся и педагогам за атмосферу праздника, творческого полета, дружбы и сплоченности, созданную в школе силами всех участников учебного процесса.

Частый гость в стенах школы и УДАЛОВА Екатерина Андреева -- председатель Союза Комитетов солдатских матерей, встреча с которой во время визита состоялась в помещении Комитета. На встречу пришли матери ребят, достойно отдавших свой долг Родине. Депутат Александр СЕРЕБРЕННИКОВ вручил заместителю председателя подразделения ПОДЪЯВИЛОВОЙ Наталье Александровне Почётную грамоту Законодательного Собрания Свердловской области и пообещал оказывать поддержку в деятельности Комитета.