Депутаты присоединились к общегородскому субботнику

Вернуться

На территории Серпухова 6 апреля прошел второй субботник сезона. Неравнодушные жители активно участвуют в этом мероприятии. К субботнику также присоединились депутаты Совета депутатов Серпухова и члены местного отделения партии «Единая Россия». Все вместе они убирались в разных уголках городского округа. Напомним, что весенний месячник благоустройства продлится месяц и разделится на несколько этапов.

Всего в этот день на улицы городского округа вышло более 9000 человек, было задействовано 78 единиц спецтехники.

Участники благоустроительных работ собирали оставшийся после зимы мусор, удаляли сухостой и поросль, приводили в порядок фасады зданий, восстанавливали окрасочный слой малых архитектурных форм, а также вывозили листву и порубочные остатки.

Следующая акция по уборке территории в рамках месячника благоустройства в г.о. Серпухов состоится 13 апреля с 9:00-14:00.