Работаем с обращениями

Вернуться

РАБОТАЕМ С ОБРАЩЕНИЯМИ
По понедельникам, как вы помните, в приемной нашего 3-го округа ведется личный прием граждан. И вчерашний день не стал исключением.
Лично пообщался с несколькими жителями района, обратившимися в приемную со своими просьбами.

Обращаются по самым разным вопросам: от установки пластиковых окон в учебных учреждениях до установки искусственных дорожных неровностей («лежачих полицейских») во дворах и даже на дорогах микрорайона.

Так, жительница дома 102А по пр. Циолковского попросила содействия в организации пешеходной зоны у нового храма Георгия Победоносца. Эту же просьбу высказывали раньше и жители соседнего дома по бульвару Космонавтов, 26. Поддерживаю предложение жителей.
Растущий на дорогах трафик автомобилей и появление этой новой церкви в микрорайоне действительно требуют там более грамотной организации движения для пешеходов.

Однако до конца этого года проблему решить вряд ли удастся: во-первых, финансирование из депутатского фонда поддержки территорий уже невозможно - всё потрачено на иные цели, а во-вторых, все строительные и дорожные работы лучше проводить все-таки в теплое время года. Поэтому после Нового года обязательно вернемся к проработке этого вопроса, по крайней мере, финансовой его части.

Напоминаю, что со всеми вашими обращениями, просьбами и предложениями вы, как и прежде, можете обращаться в общественную приемную округа №3 в клубе «Магнитная стрелка», а также сюда - в сообщения группы «Округ №3»

С уважением, ваш депутат Ринат Реймов