13.04.2019
Неоднократно к депутату Мособлдумы Олегу Рожнову обращались жители микрорайона Шибанкова Наро-Фоминска за содействием в благоустройстве сквера и в борьбе с несанкционированной парковкой машин на газонах.
Совместными усилиями депутата и Главый Наро-Фоминского горокруга Романа Шамнэ сквер удалось включить в областную госпрограмму. В этом году в нем будут проведены работы по обустройству пешеходной зоны, строительству парковки и установке видеонаблюдения.
До начала всех работ Олег Рожнов совместно с депутатом горокруга Борисом Прохоровым и представителями общественного контроля осмотрел сквер. Фото наглядно демонстрируют обозначенные гражданами проблемы. Радует, что теперь они перешли в статус «временных».