Найди своих депутатов

Поздравление Секретаря ЯМО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" с Днем Конституции Российской Федерации

Вернуться

Дорогие друзья!

12 декабря мы отмечаем один из самых значимых праздников - День Конституции Российской Федерации!

В этот день в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, заложившая основы государственного строя, гарантии основных прав и свобод человека, принципы построения демократического общества. Новая Конституция стала новым историческим этапом в жизни нашей страны, которая сделала огромный шаг вперед для развития и укрепления социальной, общественной, экономической и политической систем государства.

Наша республика и ее столица начала развиваться стремительным темпом, стали создаваться и совершенствоваться новые общественные институты. Из года в год, в бюджете города значительные средства направляются на медицину, образование, социальную поддержку, жилищное строительство, программы благоустройства.

Сегодня мнения и инициативы горожан играют значительную роль в принятии важных социально-экономических решений, направленных на дальнейшее развитие не только на столицу Республики Саха (Якутия), но на ее районы. Мы, как все граждане нашей страны, хотим видеть Россию сильным и развитым, единым и неделимым государством.

От имени Якутского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и от себя лично поздравляю вас с этой знаменательной датой -- 25-летием принятия Конституции Российской Федерации! Все мы испытываем чувство патриотизма и гордости за нашу страну, за то, что являемся гражданами великой державы -- России. Нам действительно есть, чем гордиться!

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе на благо нашей Родины, семейного благополучия, целеустремленности и оптимизма!

Секретарь Якутского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Альберт Семенов