На площадке городской школы № 1 состоялась рабочая встреча участников социального значимого проекта «Наставник».

Вернуться

Педагог-психолог Танзиля Галяитдиновна Кабурова, также участвующая в проекте в качестве наставника, поделилась с нами опытом работы с детьми девиантного поведения.

Танзиля Галяитдиновна рассказала о профилактических мероприятиях, порекомендовала формы и методы взаимодействия с семьями, где воспитываются дети, поведение которых порой выходит за рамки предписанных обществом норм.

Поблагодарили коллег-наставников за поддержку проекта, пожелали педагогам успешной работы и новых достижений.

Также выразили признательность директору школы № 1 Евгению Владимировичу Швабу за активную поддержку проекта «Наставник».