Найди своих депутатов

Александр Баранов принял участие в открытии Ледового дворца в Селятине

Вернуться

11 апреля депутат Московской областной Думы Александр Баранов принял участие в торжественном открытии Ледового дворца в поселке Селятино.

Дворец назван в честь советского хоккеиста и заслуженного тренера Владимира Мышкина.

Новая ледовая арена стала второй в Наро-Фоминском городском округе и 61-й в Московской области. Объект представляет собой многофункциональный спортивный комплекс с тренировочной ледовой ареной, зрительской трибуной на 120 мест, гимнастическими и хореографическими классами, залами индивидуальной силовой подготовки и лечебной физкультуры. Общая площадь спортивного объекта составляет около 6000 квадратных метров.

С приветственным словом к гостям мероприятия обратился Александр Баранов.

«Мне хочется поблагодарить губернатора Московской области Андрея Воробьева, министра спорта области Романа Терюшкова, главу Наро-Фоминского городского округа Романа Шамнэ, строителей этого замечательного объекта, а также Евгения Голубева, занимавшего пост главы поселения во время подготовки к строительству объекта. Мы столкнулись со множеством трудностей, и я невероятного рад, что уже завтра Ледовая арена примет первых посетителей. Надеюсь, что совсем скоро мы увидим юных звёздочек из посёлка Селятино на больших соревнованиях!», - отметил депутат в своей речи.

В торжественном открытии Ледового дворца также приняли участие глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ, именитый хоккейный вратарь, тренер, олимпийский чемпион Владимир Мышкин.

Под гимн хоккея «Трус не играет в хоккей» на флагштоке подняли форму Владимира Мышкина и объявили о начале первой игры на новой ледовой арене.