Найди своих депутатов

Коллегия при главе города

Вернуться

09 апреля 2019 года в городском округе город Шарья обсудили Социально- экономические итоги минувшего года и перспективы дальнейшего развития Шарьи на заседании коллегии при главе городского округа.

На ежегодное отчётное совещание были приглашены руководители предприятий всех форм собственности и общественных организаций, депутаты, члены городского Общественного совета и представители местных отделений политических партий. В работе коллегии принял участие и депутат Костромской областной Думы А.М.Краев.

Решать совместными усилиями

В своём привественном обращении к участникам совещания глава города Эдуард Геннадьевич Неганов поблагодарил руководителей предприятий и организаций за поддержку и участие во всех городских проектах и начинаниях, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.

А.М.Краев отметил, что остаётся много проблемных вопросов, которые предстоит решать совместными усилиями, в их числе и работа по снижению неформальной занятости, и поэтапное проведение "мусорной" реформы, дорожное строительство и др.

Проект решения коллегии будет доработан с учётом поступивших предложений. По рассматриваемым вопросам были приняты соответствующие решения.