Найди своих депутатов

Постоянное взаимодействие депутата с избирателями – приносит свои результаты!

Вернуться

11 апреля в Алуштинской общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся очередной прием граждан. На приеме побывали 12 человек. Группа жителей поселка Лаванда обратились с просьбой оказать содействие в оформлении земельных участков. Решение вопроса выходит за рамки компетенции городской администрации.

Предложила заявителям обратиться с коллективным обращением к Аксенову Сергею Валерьевичу -- руководителю республики, а от своего имени буду готовить депутатский запрос в Министерство экологии РК.

Ветеран труда из села Малореченского не удовлетворен итогами рассмотрения обращения в Пенсионный фонд по вопросу перерасчета пенсии. Я непосредственно во время приема договорилась о встрече заявителя с зам. начальника Пенсионного фонда Республики Крым на 17.04.2019 года в 10 часов. Были обращения по коммунальным, социальным вопросам, прозвучали и благодарности по итогам рассмотрения обращений на предыдущих приемах. Постоянная связь носит конструктивный характер, приносит свои позитивные результаты.