Найди своих депутатов

Поздравление от депутата

Вернуться

Депутат Брянской областной Думы, координатор региональных партийных проектов «Предпринимательство» и «Зеленая экономика» Катянина Антонина Васильевна поздравила 95-летним юбилеем Волосастову Валентину Владимировну.

Как у большинства людей старшего поколения у Валентины Владимировны позади большой и трудный жизненный путь. Он пройден с честью и достоинством, уважением окружающих людей. Она обычная русская женщина, испытавшая на своем веку и радости, и горести. Ее судьба похожа на судьбу многих людей, живших в те тяжелые годы.

В 95 лет юбилярша сохранила удивительную ясность ума и жизнелюбие. Помнит в мельчайших подробностях свою длинную нелегкую трудовую биографию. В страшное военное и тяжелое послевоенное время проходили ее детство, юность, пора взросления.

Антонина Васильевна отметила: «Жизнь подарила Валентине Владимировне уникальную возможность стать свидетелем и участником событий большого периода исторического пути, пройденного нашим государством. Это женщина- живая история и ей есть, что рассказать».