Работа с обращениями людей -- главное в работе городского депутата. Вот что сделано и делается по их просьбам на избирательном округе№ 14 и для поддержки ялуторовчан.
Во дворах на Свердлова 51--53 просили ограничить движение машин. По моему запросу велось патрулирование ГИБДД. По многочисленным обращениям избирателей отремонтирован центральный участок улицы Свердлова, а на месте разрушенного парапета у торгового комплекса выстроен новый с оградой. В центре города на Свердлова, 51 на месте для посиделок под рябинами развели антисанитарию. Неприятность ликвидирована, заросли убрали. На Свердлова, 64 рядом с частным домом контейнерная площадка. Только вывезут, как опять все заполнено мусором. Поставлю вопрос о переносе. Проконсультировал владельца дома по огораживанию участка в центре, сложная тема, пришлось подключать отдел архитектуры. Помогал Успенско-Никольской церкви и Сретенскому собору в проведении мероприятий. Священники выезжали для встреч и на базу отдыха «Турист», где проводились патриотические казачьи слеты.
Финансово поспособствовал нашей знаменитой команде КВН «Без Комплексов», они вышли в финал специальной лиги «АМИК» для людей с ОВЗ. Выделил средства на акцию «Собери ребенка в школу», которую проводили органы соцзащиты. Поддерживал и технически обеспечивал проведение соревнований по боксу. Через кинотеатр «Премьера» по моему распоряжению постоянно выдаются сертификаты на бесплатное посещение сеансов победителями городских мероприятий. Лично провел предпремьерный благотворительный показ фильма Маргариты Чекуновой.
Найди своих депутатов