Найди своих депутатов

Совместное посещение с депутатом Московской областной Думы Вшивцевым Владимиром Сергеевичем амбулатории городского округа Восход

Вернуться

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» вместе с депутатом, членом фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Владимиром Сергеевичем Вшивцевым посетили местную амбулаторию.

Депутаты ознакомились с организацией медицинского обслуживания граждан и с работой модуля электронной записи на приемы к специалистам.

Посетили аптечный пункт, размещенный в медучреждении, в котором можно как приобрести лекарства, так и получить бесплатные препараты льготным категориям граждан.

«Доступность и качество оказания медицинской помощи, а также условия пребывания - жизненно необходимые вещи. Работы в здравоохранении, конечно, немало, но и делается для развития региональной медицины очень многое. Это и капитальный ремонт медучреждений, и строительство новых, и оснащение больниц и поликлиник новым современным высокотехнологическим оборудованием. И это только часть огромной работы», - отметил Владимир Вшивцев.