Найди своих депутатов

Молодой депутат Городского Собрания Сочи Р. Кирюшин поддержал проведение турнира по мини-футболу

Вернуться

В минувшую субботу, 6 апреля 2019 г., Молодежным советом при Главе города Сочи, при поддержке депутата Городского Собрания Сочи, заместителя председателя Совета молодых депутатов при ГСС, члена фракции ВПП «Единая Россия» в ГСС Романа Кирюшина, управления молодежной политики администрации города Сочи в лице начальника управления Вахтанга Хикландзе, а также Сочинской дворовой футбольной лиги был организован и проведен турнир по мини-футболу на Кубок Молодежного Совета при Главе города Сочи.

В турнире приняло участие 7 команд с общим количеством более 70 человек. По итогам соревнования призовые места распределились следующим образом:

1 место - команда «Красная фурия»;

2 место - команда «Регион 23»;

3 место - команда Сочинского Государственного Университета.

В день проведения соревнований, как по заказу, выдалась прекрасная солнечная погода, что не могло не радовать участников турнира.

Закончились соревнования по мини-футболу чествованием победителей, которые были награждены грамотами, медалями и кубками. Все игроки и болельщики получили огромное удовольствие от красивой и напряженной борьбы.

«Развитие и поддержка детско-юношеского и студенческого спорта в городе Сочи имеет высокую социальную значимость, так как вовлечение молодого поколения в массовый спорт обеспечивает не только полноценное физическое развитие, но и прививает ведение здорового образа жизни», -отметил депутат Городского Собрания Сочи Роман Кирюшин.