Найди своих депутатов

Виктор Маслаков поздравил юных екатеринбуржцев с Новым годом, передав билеты на тематический, праздничный концерт

Вернуться

«До Нового года времени остается совсем немного. Для меня, команды Фонда «Добрососедство», всех наших коллег эти недели - едва ли не самые насыщенные за долгое время: мы, как и раньше, стремимся принести праздник в каждый дом. Подарить ощущение чуда тем, кто в нем нуждается больше всех. Ветеранам, семьям и малышам, оказавшимся в непростой жизненной ситуации.

Действительно, более чем для тысячи ребят мы готовили билеты на большое новогоднее торжество, которое состоялось буквально вчера, 18 декабря. Волонтеры нашего Фонда не только передавали их в школы и детские сады, но и лично навещали многие семьи - чтобы вручить детям билеты и небольшие, памятные подарки. Прежде всего, тем, чьи отцы сегодня несут военную службу.

Надеюсь, что представление оставило у них самые теплые, добрые впечатления. Ведь в жизни действительно должно быть место сказке и чудесам. Ну а мы с командой Фонда продолжим делать все, что в наших силах, чтобы ребятам об этом не забывали. В том числе и в предстоящие, предпраздничные дни», - рассказывает Виктор Маслаков.