Найди своих депутатов

Внимание сельским жителям

Вернуться

Депутат Думы муниципального образования Казинского сельсовета Андроповского района Ставропольского края, депутат Совета Андроповского муниципального района Ставропольского края Галина Шахбазова провела прием граждан в рамках Единой недели приема граждан, приуроченной к 17-летию со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Со своими проблемами и чаяниями к ней обратились 6 заявителей. Среди них, как работающие граждане, так и пенсионеры. Обращение к депутату пожилого жителя села Казинка оказать содействие в расчистке улицы Николенко от спиленных деревьев дало старт внеочередному «субботнику». На призыв Г. Шахбазовой откликнулись неравнодушные жители населенного пункта. В итоге от сухостоя очищены улицы Николенко, Школьная, Заречная, Советская, Молодежная села Казинка Андроповского района.

По запросам жителей депутатом решены не менее важные вопросы, касающиеся освещения улиц, оказано содействие в изыскании спонсорской помощи на проведение культурно-просветительского мероприятия.

«Считаю, что каждый депутат должен активно работать со своими избирателями, вникая в их проблемы. Это позволяет оперативно реагировать на актуальные вопросы и эффективнее помогать гражданам» - заметила Галина Шахбазова.