Найди своих депутатов

В городе Красноуфимск после капитального ремонта состоялась церемония открытия школы №9

Вернуться

Альберт Абзалов совместно с Главой ГО Красноуфимск Михаилом Коневым принял участие в церемонии открытия основного корпуса школы №9 после капитального ремонта, который проводился здесь впервые с 1953 года. Заменены все коммуникации, отремонтированы фасад, крыша, кабинеты, коридоры, столовая. В школе появилось современное оборудование, удобная мебель и новые учебники. Новый корпус был отремонтирован чуть ранее -- летом этого года.

Директор школы Андрей Ронкин провел экскурсию по новому корпусу и рассказал, что стоимость ремонтных работ составила чуть более 52 млн. руб., на закупку оборудования было выделено 6,2 млн. руб.

Выступая с поздравлениями, Альберт Абзалов сообщил хорошую новость о том, что на согласительной комиссии перед принятием бюджета ему совместно с депутатом Михаилом Копытовым удалось добиться выделения дополнительных средств в размере 38 млн. рублей на создание в Красноуфимске кванториума, который будет открыт для учеников всех школ города Красноуфимск.