Найди своих депутатов

Оказание поддержки мобилизованным военнослужащим и членам их семей

Вернуться

Оказание поддержки мобилизованным военнослужащим и членам их семей - один из главных вопросов на повестке у депутатов регионального парламента. Депутаты всех уровней включились в работу по поддержке мобилизованных военнослужащих и членов их семей. Со всеми налажен личный контакт, поддерживается постоянная связь, оперативно снимаются проблемные вопросы.

Так к депутату Госсовета-Хасэ по РА Погодину С.П. обратилась жена мобилизованного Хить В.Н. со своей проблемой: Оказать помощь в ремонте крыши, устранить повреждённый шифер и течь, отремонтировать потолки внутри помещения. Депутат незамедлительно отреагировал на просьбу семьи. Была выполнена работа по очистке и заделки зазоров между шиферными листами, выполнена работа по зашивке фронтовой части кровли, были приобретены и переданы строительные материалы для восстановления потолка внутри помещения.

Наша задача - делать все возможное для того, чтобы бойцы знали, что дома все благополучно и не переживали за родных, - комментирует депутат.

Описания работ по поселку Родниковский. ул. Мира 36.:

1. Первым этапом было выполнена очистка и заделка зазоров между шиферными листами на сопряжении двух скатах кровли, где происходила течь внутрь помещения, заделка осуществлялась монтажной пеной и кровельными силиконными составами.

2. Вторым этапом была выполнена работа по зашивки фронтонной части кровли из шифера из-за попадания атмосферных осадков.

3. Были приобретены и переданы строительные материалы для восстановления потолка внутри помещения.

#ЕРпомогает01 #ЕР01