Найди своих депутатов

Сергей Медведев встретился с членами семьи офицера, погибшего при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции

Вернуться

Сергей Медведев встретился с членами семьи (вдовой и мамой) офицера российской армии, погибшего при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции и награжденного Орденом Мужества (посмертно).

Ирина Анатольевна, вдова погибшего, обратилась к Сергею Михайловичу с просьбой решить вопрос об освобождении ее от платы, взимаемой за присмотр и уход за ребенком в детском дошкольном учреждении.

Эту проблему совместно с Правительством Тюменской области удалось решить очень оперативно: буквально на следующей неделе необходимые изменения в соответствующее постановление Правительство Тюменской области будут внесены.

В рамках своих полномочий вместе со своими коллегами, депутатами Тюменской областной Думы, Сергей Медведев готов помогать в решении всех жизненных вопросов и проблем, возникающих у участников специальной военной операции и членов их семей. Наш долг - сделать все возможное, чтобы они не чувствовали себя забытыми, понимали, что рядом с ними всегда есть те, кто поможет и поддержит их и их детей. Своих не бросаем!