Найди своих депутатов

Детскому саду № 39 «Солнышко» в Маймаксе исполнилось 30 лет!

Вернуться

етскому саду № 39 «Солнышко» исполнилось 30 лет!

Открытие детского сада состоялось в непростой период для нашей страны. В начале 90-х пришлось преодолеть много трудностей: задержка зарплаты, проблемы с отоплением, общая неопределённость… Несмотря на все сложности, коллектив нового детсада продолжал работать, обеспечивая малышей всем самым необходимым.

Сегодня в дошкольном учреждении функционирует 10 групп, три из которых имеют компенсирующую направленность для детей с нарушением речи и задержкой психического развития.

«В детском саду «Солнышко» создана комфортная и безопасная среда. Учреждение активно развивается, при этом сохраняя традиции воспитания детей и высокий уровень дошкольного образования.

Благодарю всех сотрудников детского сада за непростой труд, внимание и заботу о детях. Отдавая себя детям и этой профессии, вы формируете будущее нашей страны, города, Маймаксанского округа.

В торжественном мероприятии принял участие депутат Архангельского областного Собрания Михаил Авалиани.

Он поздравил трудовой коллектив и заведующую детским садом Елену Евгеньевну Филиппову и поблагодарил сотрудников учреждения за очень важную и ответственную работу по воспитанию детей, за теплоту и заботу о детях.
Депутат также вручил Благодарность и благодарственные письма Архангельского областного Собрания.

Искренне пожелал успехов во всех добрых начинаниях, счастья, благополучия и удачи.

В качестве подарка детскому саду вручил иллюстрированные книги Елены Казакевич.