Тюменцы идут к депутату Захарову А.В. за советами и помощью
Александр Витальевич работает в городской Думе уже несколько созывов, помогая жителям микрорайонов восточной части города в решении различных проблем и улучшении их комфортного проживания.
И даже переехав в другую часть города, эти жители, порою, вновь обращаются к Захарову А.В. за помощью.
Так, на прошлой неделе по инициативе жильца одного из домов города, проживавшего ранее в курируемом Александром Витальевичем округе, состоялась встреча собственников этого дома с депутатом Захаровым А.В.
Встреча началась с обращения присутствующих к Александру Витальевичу: «Мы пришли к Вам, как к опытному депутату и профессионалу по роду своей деятельности, за советами и помощью в наших общественных начинаниях».
Около 2-х часов длилась эта встреча. Обсуждались вопросы управления и содержания дома, в котором участники встречи проживают, благоустройства двора дома, тарифов ЖКХ и другие.
Александр Витальевич ответил на все вопросы, поделился опытом решения некоторых вопросов, предложил пути решения сложившихся проблем у жителей этого, относительно недавно построенного дома.
Пришедшие на встречу, а это была группа молодых инициативных граждан, слушали внимательно депутата, задавали много вопросов.
В конце встречи Александр Витальевич поблагодарил молодых людей за неравнодушие и желание сделать жизнь тюменцев лучше, комфортнее, пожелал принятия правильных решений и удачного свершения поставленных задач.